Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Лучшие новости интернета и полезные статьи.

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2012 » Июль » 17 » Флеш плеер для андроид бесплатно.
23:29
Флеш плеер для андроид бесплатно.
Резкое появление нашего пришельца Андроид, не только оказало впечатление на нас, но и на попупялрную компанию ABODE,  так как работа флеш плеера на андроид платформе была нестабильной. И поэтому мы вам советуем загрузить Флеш плеер для андроид бесплатно у нас на сайте. Флеш плеер поддерживает все новые флеш приложения и утилиты, так что ваш андроид потянет все на 100 %. 

Новое в  флеш плеере:
- Ускорение работы видео
- Быстрая интеграция в интернет браузере
- Повышает безопастность вашего андроид



Приложение Флеш плеер для андроид можно скачать у нас без регистрации. При загрузки файла, приложение автоматически выбирает модель вашего телефона.

Загрузить Флеш плеер для андроид бесплатно!!!

флеш плеер для андроид 1.5 флеш плеер для андроид 3.2 флеш плеер 10 для андроид флеш плеер для андроид 1.6 флеш плеер для андроид 2.0

При скачивании файлов с домашнего ПК или Ноутбуку, файл находится ф формате APK. Для его работы вам необходимо перенести файл в ваш Андроид, после чего пройти инстолляцию (установку).
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 1253 | Добавил: xxAAkk | Теги: флеш плеер 10 для андроид, флеш плеер +для китайского андроида, флеш плеер для андроид 3.2, Флеш плеер для андроид бесплатно, флеш плеер +для андроид 1.5 | Рейтинг: 5.0/1